Puzzlerama - Best Puzzle Collection

Puzzlerama - Best Puzzle Collection

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.22
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся великолепной головоломкой, где ты сможешь получить наслаждение от кучи невероятных заданий, которые точно тебе понравятся. В этом сборнике тебе подарят невероятное количество головоломок, от которых у тебя будет удивительное настроение. Любишь ли ты составлять паззлы?

После запуска игры перед тобой появится выбор, состоящий из восьми разнообразных мини-игр. В каждой из них присутствует определённое количество уровней. Если сделать общий подсчёт, то общее количество левелов составляет 2400 уровней. На самом деле, это очень много. Чтобы преодолеть все препятствия на своём длинном пути, тебе понадобится немало сил.

На протяжении прохождения игры ты сразу поймёшь, что от тебя требуют. Будешь видеть перед собой несколько клеточек, которые необходимо будет раскрашивать в различные цвета. К тому же количество цветов и блоков должна совпадать, чтобы всё получилось идеально и правильно. По описанию сложно понять, что именно от тебя потребуется, поэтому необходимо переместиться прямо в игру. Если взять к примеру следующую мини-игру, то в ней тебе придётся разблокировать только лишь один блок, а потом сделать всё для того, чтобы он добрался до финальной линии.

Также на протяжении игрового процесса тебе необходимо передвигать разные интересные фигуры, а также обязательно скачать Puzzlerama - Best Puzzle Collection на андроид. Создавай огромное количество мостов, занимайся строительством специальной дороги, который будет представлять собой специальный путь для шарика.


Скачать Puzzlerama - Best Puzzle Collection на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)