Ми-ми-мишки в космосе

Ми-ми-мишки в космосе

Скачать
91.9% (Оценок: 161)
+135
Версия: 1.220526
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, многие современные дети, знакомы с этими забавными медведями, из популярного мультфильма. Здесь вы сможете поиграть с этими забавными существами и просто вдоволь поразвлечься. Игрушка получилась просто идеально созданной для детей, она более чем яркая, и что самое главное забавная.

Здесь вам придется выйти в космос, на своем по-настоящему забавном космическом корабле. Вы сможете путешествовать в космосе, совершить множество действительно забавных открытий, и что самое главное найти новых друзей. В общем, все именно то, что должно идеально подойти маленькому ребенку.

Игра выполнена в забавном мультяшном стиле, полностью соответствующему оригиналу, по большей части то, что вы сможете здесь наблюдать, радует своим внешним видом. Всевозможные существа, нарисованы очень красочно. И вместе с тем исключительно забавно. Так что вызывают теплые чувства, уже исключительно своим внешним видом. Так же вы сможете нарядить всех персонажей, по своему вкусу, так чтоб они выглядели удачно, и радовали взгляд.

Скачать Ми-ми-мишки в космосе на андроид, определено можно. Здесь перед вами действительно удачная игрушка, которая точно не должна будет разочаровать вас, своим внешним видом. Любой ребенок, несомненно, окажется счастлив, получив подобную игрушку на свое устройство.


Скачать Ми-ми-мишки в космосе на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ми-ми-мишки в космосе
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)