Bejeweled Blitz!

Bejeweled Blitz!

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 2.25.1.20
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная головоломка, с довольно банальным игровым процессом. Но вместе с тем, не нужно считать ее плохой. Пусть игры жанра три в ряд, довольно распространенное явление, но поиграть в нее вы можете.

В первую очередь нужно обратить внимание на яркую картинку, которой вы сможете здесь наслаждаться, она очень приятная и что главное не слишком заурядная, все блестит и сияет, ну и что самое главное, прекрасно поднимает настроение внешним видом. Звуки, которые вы сможете здесь услащать выполнены тоже по большей части неплохо. По крайней мере, желание отключить звук на телефоне при прохождении не возникает. Управление тоже предельно простое, и не вызывающее отторжения. Так что вы сможете максимально просто разобраться с ним.

Так же нужно обратить внимание на то, что здесь присутствует возможность поделиться своими достижениями через социальные сети. Так что если вы заядлый пользователь последних, подобное вам очень сильно пригодиться.

Скачать Bejeweled Blitz на андроид определено можно. Если вы любите головоломки подобного толку, можете даже не сомневаться, увиденное вас явно не должно разочаровать. Уже исключительно ради яркого оформления, которое здесь стабильно радует глаз, поиграть в нечто подобное, по меньшей мере, очень даже можно. Людей увлеченных красочной графикой, разочаровать подобное не должно.


Скачать Bejeweled Blitz! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)