Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.18.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главный герой этой истории очень любит сладости. Он обожает их так сильно, что питается только ими. Но зверек и подумать не мог, что охота за конфетками приведет его так далеко, а именно: забросит в прошлое. Там наш персонаж познакомился со своим далеким предком, не менее голодным на сладкие лакомства, и они решили действовать вместе, чтобы собрать как можно больше сладостей и вернуть главного героя назад в его время. Если вы хотите помочь забавным существам совершить их миссию, то вам нужно скачать Cut the Rope: Time Travel на андроид.

В этой яркой аркаде вам нужно будет использовать различные механизмы и приспособления, включая огромные магниты, для того, чтобы заполучить все леденцы, разбросанные по красочным уровням. Вам предстоит побывать в самых разных местах и временных периодах человечества: от каменного века до эпохи возрождения! Путешествуйте во времени в погоне за сладостями и знакомьтесь с забавными персонажами.

Каждый уровень заставит вас подумать над решением. Интересные загадки не оставят равнодушным любого игрока и вызовут восторг от игрового процесса. Голодные предки главного героя будут забавлять вас на протяжении всего прохождения.

Приятная графика, которая будет отлично выглядеть на экране любого разрешения и увлекательные головоломки на долго увлекут вас в эту игру, а подходящее звуковое сопровождение принесет еще больше положительных эмоций.


Скачать Cut the Rope: Time Travel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)