Asylum Night Shift

Asylum Night Shift

Скачать
85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Все, наверное, знают интересную, но жутковатую игру, в которой вам приходилось противостоять оживающим игрушкам в пиццерии. Здесь перед вами практически полный ее клон, вот только противостояние, будет происходить не в пиццерии, а в заброшенной психушке, но вместе с тем не волнуйтесь, из-за таких перемен, противостояние не выйдет менее страшным, игра отлично умеет напугать. В подобном можете даже не сомневаться. Более того, благодаря перемене места действия, выглядит она очень жутко.

Как и в оригинальной игре, вам придется играть за охранника, которого совершено случайно устроился работать в подобном леденящим душу месте. И теперь вам придется выживать как-то здесь, вовремя реагируя на все происходящие странности, и не давая местной жути вырваться на волю. А они будут пытаться, уж можете поверить.

К главным достоинствам игры, несомненно, можно отнести звук, жуткий и действительно пугающий, от него буквально мороз идет по коже, здесь создатели выложились на полную, зато и получилось более чем идеально. Как и в оригинальной игре, ваше задание, выжить в этом ужасе всего лишь одну рабочую неделю.

Скачать Asylum Night Shift на андроид, определено можно, вы всегда относились к такому жанру как хоррор с уважением, то игра вас не разочарует, она более чем хорошая, и может затянуть надолго.


Скачать Asylum Night Shift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Badi krut Danster
    Badi krut Danster 15 декабря 2019 12:21
    Ребзя как включить читы?