Brickscape

Brickscape

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.26.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень хорошая и просто сложная головоломка, она имеет вполне приятный внешний вид, и вместе с тем, очень даже сложная, так что может заставить выложиться вас на полную.

В плане внешнего вида, получилась она очень даже удачной, здесь нет никаких кричащих тонов, но все достаточно симпатично, так что каких-то особенных недостатков здесь нет. Наоборот, благодаря отсутствию кричащей раскраске, воспринимается игра только позитивно. Звуковое сопровождение незамысловатое, но приятное, здесь тоже каких-то недостатков вы не увидите. А управление практичное и удобное, так что для того чтоб обращаться с игрой, вам хватит буквально одного пальца.

В плане решения, головоломка напоминает всем известный Кубик Рубика, вам так же придется перемещать элементы, чтоб построить новую фигуру на основе старой, схожесть нельзя назвать стопроцентной, но вместе с тем она есть и присутствует здесь полной мерой.

Скачать Brickscape на андроид, определено можно. Игра получилась вполне неплохой, так что если вы ищите головоломку, которая может затянуть надолго. Можете считать, что вы ее нашли, это именно та головоломка, которая не заставит вас скучать. Все время при ее прохождении, придется выкладываться на сто процентов. Несколько упростит игру, как наличие подсказок, так и возможность отменить свои неудачные действия.


Скачать Brickscape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)