Magic Clash

Magic Clash

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.3.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная головоломка в духе три в ряд. Подобного добра существует очень много, так что не ожидайте, что вы сможете увидеть здесь чего-то нового. Вы все так же должны будете собирать одинаковые элементы в одном месте, с тем, чтоб они исчезли. Но, тем не менее, несмотря на то что игра не может порадовать чем-то действительно оригинальным. Она вполне сложная, и усложняться будет практически регулярно, так что вам придется выкладываться буквально на полную, для того чтоб успешно продвигаться вперед. Притом победы вам никто не обещает.

Картинка здесь несколько мультяшная, но в целом приятная. Так что никаких действительно весомых недостатков вы просто не увидите. Правда нужно признать, что рассчитана она была по большей части на детей, но не сомневайтесь, взрослые тоже смогут найти здесь для себя немало хорошего.

Управление получилось удобным, вы сможете передвигать все элементы без каких-то весомых проблем. Руками вам здесь придется работать не особенно много, а вот головой, придется поработать порядочно. Некоторые уровни получились невероятно трудными, так что выкладываться придется по максимуму.

Скачать Magic Clash на андроид, можно. Откровенно годная вещь, которая точно не сможет не заинтересовать вас своими возможностями. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Magic Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)