Spell Blast: Tap Puzzle

Spell Blast: Tap Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игрушка, в которой нам придется иметь дело с волшебником, ну и разуметься его питомцем. Здесь вас ждет солидный набор уровней, которые точно не разочаруют. Ведь чем дальше вы будете идти, тем больше самых неожиданных вещей будете встречать. Все уровни получились непохожими один на другой, декорации постепенно меняться, так что точно вас не разочаруют.

Игровой процесс здесь проходит в духе три в ряд, но не спешите расстраиваться, благодаря невероятно яркому сюжету, и в целом крайне удачному внешнему виду. Игрушка не разочаровывает, за сюжетом так и вовсе невероятно интересно наблюдать. Здесь до самого конца будет любопытно, а как же именно закончиться игра, и можете поверить, вам действительно крайне интересно будет знать, чем же все закончиться.

Картинка получилась приятной, пусть и мультяшной, звуки которые сопровождают игру, тоже не разочаровывают. Как и управление, играть вы сможете буквально с помощью одного пальца.

Скачать Spell Blast: Magic Journey на андроид, вполне можно. Пусть игрушка не оригинальная, подобного добра мы видели уже немало, тем не менее, она определено не разочаровывает. Разуметься игра была большей частью рассчитана на детей, но не нужно относиться к ней пренебрежительно, можете быть уверенными, взрослых она тоже не разочарует никаким образом.


Скачать Spell Blast: Tap Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 13:03
    Довольно симпатичная и милая игра, которая больше всего понравится маленьким детям. Взрослым она может показаться слишком уж детской. Все элементы выполнены довольно красиво и в больших размерах, так что промазать мимо нужного квадратика не выйдет. Игра очень простая и никаких особых навыков от игрока не требует.