Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.23.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная и просто удачная игра, которая больше подойдет детям, но вместе с тем, и взрослых она заинтересовать очень даже способна.

Здесь нам приодеться играть за забавного героя, по имени Ам-Ням, вы сможете отправиться навстречу приключениям, путешествуя по необычному и захватывающему волшебному миру.

В первую очередь игра радует своей вполне приятной и успешной графикой, по крайней мере, на фоне предыдущих частей игры, то, что вы сможете здесь увидеть, радует довольно сильно.

Вы встретите огромное количество разнообразных противников, среди которых будут, в том числе и боссы. Которых победить будет довольно сложно, вполне может быть такая ситуация, что босса победить с первой попытки даже не удастся, и вам придется делать несколько подходов.
Так же радует и разнообразие уровней. Здесь их не только много, но и все они крайне разнообразные. Так что прохождение вам не будет надоедать, и более того, сколько бы вы не играли, всегда будете встречать что-то новое.

Так же радует то, что разработчики постоянно дорабатывают игру, добавляя новые уровни, и возможности, так что можете быть уверенными, сколько бы вы не играли, всегда будете встречать что-то новое.

Скачать Cut the Rope Magic на андроид, определено можно, игра получилась более чем достойной, и радует своими оригинальными возможностями.


Скачать Cut the Rope: Magic на андроид бесплатно

Комментарии (0)