ULTRAFLOW 2

ULTRAFLOW 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне удачная головоломка, которая радует в первую очередь своим уникальным игровым процессом. Мы в последние годы выдели очень много разнообразных головоломок, и приятно видеть, когда разработчикам подобных игр, удается создать что-то выглядящее по-настоящему уникально и оригинально.

Здесь нужно сразу предупредить, что в плане графики, получилась игра довольно простой, стиль здесь можно даже сказать минималистичный, впрочем, подобное раздражает не особенно сильно, и более того, практически никак на сам игровой процесс не влияет.

Тем более что все детали игры, выполнены пусть достаточно просто, зато детально. Так что ощущение дешевизны, или примитивности не возникает. К тому же, музыкальное сопровождение здесь довольно приятное, и оно более чем хорошо дополняет собой игру.

Здесь вы будете иметь дело с различными геометрическими фигурами, вокруг которых и будет вращаться большинство разнообразных задач. Чтоб решать большую часть подобных задач, вам потребуются неплохие знания геометрии, а так же временами нужен талант к бильярду.

Так же радует огромный набор уровней в игре, здесь их действительно много, и общая их сложность тоже радует, поначалу уровни будут довольно простыми, но чем дальше, тем уровень сложности будет расти все сильнее.

В игре, вам придется загнать один диск, к другому, и при этом вам нужно будет обогнуть большое количество препятствий.

Скачать ULTRAFLOW 2 на андроид, определено можно, игра получилась вполне неплохой. И может порадовать всех любителей сложных задач.


Скачать ULTRAFLOW 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)