Forest Rescue: Match 3 Puzzle

Forest Rescue: Match 3 Puzzle

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 18.0.19
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь у вас вполне обычная головоломка, в жанре три в ряд, которая вместе с тем, радует вполне приличным сюжетом. Да можно сказать, что для подобных головоломок, сюжет вроде бы и не нужен. Но сюжет делает их интереснее, решать сложные задания, с какой-то определенной целью, гораздо интереснее, чем делать это просто так.

По сюжету, здесь у нас есть Злой бобер, который не дает спокойно жить в лесу другим животным, вашей задачей будет помешать ему. Защищая животных от злодейских планов бобра. Собирая комбинации из одинаковых элементов в ряд. И заставляя их исчезать, мы будим таким образом, разрушать злодейские планы. В общем, как и во всех играх серии у нас здесь есть лес, который нужно защищать.

Графика здесь получилась откровенно мультяшной и красочной, что должно в первую очередь понравиться маленьким детям, но и взрослые, несомненно, не будут разочарованными, увидев игру.

В игре вы так же сможете сооружать гнезда для птиц, очищать загрязненный воздух, и множество заданий в таком же духе, ждут вас на протяжении более чем ста уровней. В результате справившись со всеми заданиями, вы сможете восстановить лес.

В общем, скачать Forest Rescue: Match 3 Puzzle на андроид, определено нужно. Будь вы взрослым или ребенком, игр вас в любом случае должна заинтересовать. Забавных достоинств здесь очень много.


Скачать Forest Rescue: Match 3 Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:11
    Ну вот, еще одна игрушка три-в-ряд. Здесь в первую очередь каждый обращает внимание на графику. Зверушки нарисованы настолько красиво, что уже просто не обращаешь внимание на то, что игра не переведена на русский. При этом игра все же больше подойдет детям, так как рассчитана именно на них, а не на взрослых.