Forest Rescue 2 Friends United

Forest Rescue 2 Friends United

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 15.04
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая игра, которая радует приятной графикой, последняя получилась по-настоящему хорошей, хоть и нужно признать откровенно мультяшной.

Так же здесь есть и достаточно интересный сюжет, по которому лес находиться на грани вымирания. Из-за разнообразной техники, которая прибыла, чтоб уничтожить его. Так что лес был сведен на корню, а огромное количество животных, остались без своих домов.

Вашей целью в игре будет отстоять лес для местной живности, для чего вам придется ломать технику, не давая ей превратить лес в строительную площадку.

Ломать вы будете не совсем стандартно, для этого вам придется играть в игру три в ряд. Именно собирая одинаковые элементы в одном месте, вы будете зарабатывать балы и уничтожать технику. Разуметься вы можете совершено игнорировать сюжет, и просто наслаждаться хорошей игрой, но играть с сюжетом гораздо интереснее. В остальном расправляться с подобными головоломками, вам продеться самым стандартным образом.

Так же радует наличие огромного количества мультяшных персонажей, которые будут украшать подобную игру, все это должно понравиться самым маленьким ее игрокам.

В общем, скачать Forest Rescue 2 Friends United на андроид, определено можно, игра получилась по большей части приличной, и отлично сгодиться для того, чтоб просто скоротать время.


Скачать Forest Rescue 2 Friends United на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)