Тропа через лес

Тропа через лес

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 30
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вполне удачная игра, с симпатичной графикой, она может приятно порадовать своими возможностями и достоинствами.

По сюжету игры, главная героиня, серьезно заблудилась в лесу, так что ваша задача, помочь ей выбраться из такой достаточно неприятной ситуации. Вы должны помочь найти для героини, правильную тропинку, которая точно поможет ей выбраться из этого леса.

Попутно для решения подобной задачи, вам придется решить огромное количество самых разнообразных головоломок, именно от их решения и зависит, сможете вы пройти игру, или нет. Для прохождения игры вам придется много думать, обдумывая буквально каждый свой шаг. Ведь одна единственная ошибка, или неправильное решение, может привести к вашему поражению в игре.

Для эффективного прохождения игры, вам нужно будет собирать руны, так что не нужно пропускать их по ходу игры. Ведь у каждой руны, будут свои неповторимые и уникальные возможности, которые могут сильно облегчить вам прохождение. Так что вашей целью будет именно разобраться, что же именно они могут, ведь в результате именно это может сильно упростить вам жизнь.

В результате вам придется пересечь огромное количество локаций, попадая в головокружительные приключения, с тем, чтоб в результате все, таки попасть домой.

В общем, скачать Тропа через лес на андроид, определено можно, игра довольно удачная, яркая и просто интересная.


Скачать Тропа через лес на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)