Блок головоломка Король

Блок головоломка Король

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная и просто самобытная головоломка, которая, несомненно, надолго сможет заинтересовать своими возможностями, как и сложностью в целом, да это по большей части далеко не простая головоломка, так что вам придется неплохо так подумать над тем чтоб ее решить.

Вы должны будете использовать здесь подходящие фигуры из тетриса, для того чтоб заполнить пустое пространство. С целью идеально заполнить фигуру, притом к особенностям игры, несомненно, относиться то, что играть вы сможете не только против компьютера, но и против живого игрока, и подобное противостояние, получиться гораздо интереснее.

Ведь играя против человека, вы должны будете планировать каждый свой следующих ход так. Чтоб с одной стороны, максимально усложнить игру противнику, и облегчить себе.

В игре много уровней, и по мере прохождения, они будут усложняться, так что вам придется сильно постараться для того, чтоб продвигаться дальше. В данный момент, если верить создателям, в игре более трех тысяч уровней, проверить так ли это, как вы понимаете, лично будет, по меньшей мере, сложно.

Скачать Блок головоломка Король на андроид, определено можно. Игра получилась очень интересная, яркая и может очаровать вас своими возможностями надолго. А пройти все уровни в ней, практически нереально. Ведь их ну просто невероятно много.


Скачать Блок головоломка Король на андроид бесплатно

Комментарии (0)