Parking Escape

Parking Escape

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.7.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная головоломка, которая имеет простой интерфейс, но сама она далеко не простая, наоборот, для того чтоб пройти ее до конца, вам придется напрячься максимально. Это действительно хорошая игрушка, которая заставит вас поработать головой.

В плане графики, игра получилась откровенно простенькая, картинка здесь самая незамысловатая, впрочем, подобное нельзя считать серьезным недостатком, ведь игровой процесс здесь действительно хороший. Вы получите под свой контроль автомобиль, который будет заблокирован другими транспортными средствами, вашей целью будет вырулить каким-то образом. Перемещать машину можно только в том направлении, в котором она стоит, что несколько усложнит игру. Притом сложность игры изначально будет откровенно высокая, а чем дальше вы станете играть, тем сложнее все будет становиться.

Если вы столкнетесь со случаем, в котором не будете знать, что нужно делать дальше, в таком случае к вашим услугам будут функциональные подсказки. Уровней здесь действительно много, и на каждом из них вы столкнетесь с более сложным заданием, которое, несомненно, придется долго решать.

Скачать Parking Escape на андроид, несомненно не только можно, но и нужно, здесь перед вами вполне неплохая игрушка, которая даже не сомневайтесь, не оставит вас равнодушными.


Скачать Parking Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)