Кинг ювелирных : ZOMBIE DUMB

Кинг ювелирных : ZOMBIE DUMB

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби, сейчас они повсюду, все больше создателей игр пихают их в свои творения. Вот и здесь, вы сможете наблюдать, что очередь дошла и до головоломки, в которую в качестве персонажей, запихнули живых мертвецов. Нужно сразу добавить, что они здесь особенно и не нужны, наличие их на головоломку никак не влияет. Впрочем, сама головоломка получилась достаточно удачная, так что, по крайней мере, своей сложностью радует.

Игровой процесс здесь достаточно привычный, вы сможете наблюдать очередную игру в жанре три в ряд. Элементами будут выступать самые разнообразные драгоценные камни, которые вам и придется составлять в ряд.

К особенностям игры, можно отнести, что здесь вы сможете играть не только в одиночку, но и устраивать противостояние с другими игроками. Что уже окажется гораздо интереснее. Обычно в подобных головоломках, устроить соревнование с другими игроками нельзя, так что подобная возможность радует. Так же к дополнительным возможностям игры, стоит отнести большое количество поддерживаемых языков, так что если с одним у вас проблемы, можете легко выбрать другой, который знаете лучше, каких-то ограничений нет.

Скачать Кинг ювелирных : ZOMBIE DUMB на андроид в целом очень даже можно, если вы любите подобные вещи, то игрушка пусть и не может порадовать чем-то невероятным, зато и не расстроит.


Скачать Кинг ювелирных : ZOMBIE DUMB на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:16
    В игре как бы и нет ничего особенного - обычная игра три-в-ряд, но играть в игру хочется. Она совершенно не надоедает. Графика хоть и не самая лучшая, но располагает к себе игрока, а вот музыкальное сопровождение хотелось бы другое. Но и это вполне сгодится. Рекомендую скачать - многим игра понравится.