KAMI 2

KAMI 2

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.4.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Людям, которые любят головоломки, отлично подойдет вторая часть занимательной игры, ей просто невозможно не заинтересоваться, получилось все более чем интересно.

Процесс игры, на первый взгляд, не такой уж и необычный, но на самом деле интересный. Вы должны будете за определенный промежуток времени, как правило, достаточно короткий, закрасить определенную область одним цветом. С каждым уровнем сложность будет расти, так что выполнять поставленные перед вами задачи будет все сложнее.

К остальным достоинствам можно отнести возможность соперничать с другими игроками. Как правило, головоломки довольно редко позволяют вам играть против других людей, здесь же все было реализовано достаточно неплохо. К дополнительным плюсам игры, можно отнести оформление, которое получилось с одной стороны простым, но вместе с тем, по большей части симпатичным. Подобное же касается и звукового сопровождения, ничего действительно необычного, но звучит приятно. Управление удобное и просто функциональное, интерфейс интуитивно понятный, так что вы сможете управлять буквально с помощью одного пальца.

Скачать KAMI 2 на андроид, определено можно. Если вы играли в первую часть, и она вам понравилась, можете смело начинать скачивать вторую, она тоже, по меньшей мере, разочаровать вас будет не должна.


Скачать KAMI 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:19
    Не самое мое любимое приложение, но и оно заняло вполне достойное место среди игр, в которые я когда-либо играла. Чего особенного от игры ожидать не следует, но она вполне способна увлечь и оторвать от внешнего мира. В основном, игра понравится тем, кто любит головоломки, но и многим другим игрокам может быть интересно.