Plumber 2

Plumber 2

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.20
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра которая получилась успешной, может разуметься рассчитывать на вторую часть, и здесь перед вами именно такой случай, здесь вы сможете наблюдать, вторую часть интересной и яркой головоломки. Получилась она определено не хуже первой части, с одной стороны, успешно вобрала все ее достоинства, а с другой дополнительно приукрасила игровой процесс, интересным набором дополнительных достоинств.

Игра способна порадовать, огромным набором интересных уровней, все они послужат настоящим украшением игровому процессу. В плане графики, все тоже получилось на высшем уровне, мир детализирован и отлично проработан, графика вызывает только теплые чувства и стабильно радует. Скачать Plumber 2 на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора возможностей. Но достоинства здесь не заканчиваются, к примеру, вы сможете наслаждаться удобным и функциональным управлением, которое сильно облегчит вам жизнь.

Игровой же процесс, здесь достаточно простой, но интересный, вы должны будете использовать доступные трубы, для того чтоб проложить трубопровод к необходимой именно вам точке. Что будет непросто, труб хватает, но только если вы все сделаете правильно. В противном случае, ничего у вас просто не получиться и придет переделывать все снова и снова.


Скачать Plumber 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)