Interlocked

Interlocked

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная головоломка, которая в первую очередь приятно выглядит на фоне своих многочисленных конкурентов, в чем же ее особенность, можете спросить вы. Особенность в том, что на старте мы получим комок переплетенных между собой деталей, вашей же основной задачей, будет сделать на основе их что-то приличное.

Даже первая часть задачи, уже будет достаточно сложной, здесь вы можете не сомневаться, вторая же и подавно, доставит вам буквально массу неудобств. Зато результат того стоит, на выходе из кучки деталей, вы получите нечто по меньшей мере забавное. Так что как головоломку, эту игру можно оценить исключительно как очень хорошо.

В плане внешнего вида, все тем более получилось удачно, и интерфейс, и сами детальки, с которыми вам придется взаимодействовать, выглядят действительно симпатично, здесь к чему-то существенному придраться, просто не получиться. В плане игрового процесса, кстати, игра имеет много общего с Кубиком Рубика, но есть, немало, и отличий. Так же с каждым новым уровнем, сложность будет расти на несколько порядков, что тоже несколько радует.

Скачать Interlocked на андроид, не только можно, но и нужно. Если вы действительно любите хорошие головоломки, которые заставляют выложиться на сто процентов, даже не сомневайтесь, вы попали именно туда куда нужно.


Скачать Interlocked на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)