Splashy Dots

Splashy Dots

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.3.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто хочет почувствовать себя художником, создавая очень яркие, и необычные картины. Впрочем, и просто для развлечения маленьким детям, нечто подобное тоже прекрасно подойдет. В последнем можете даже не сомневаться.

Здесь вам придется рисовать на предоставленном холсту. Создавая некую необычную картину, разуметься неких необычных шедевров, у вас здесь создать, не получиться. Но по большей части, то, что вы будете создавать, выглядит весьма неплохо. Как правило, поначалу, вам просто придется соединять цветными линиями точки, но чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут уровни, но вместе с тем, и результат получиться гораздо более интересным.

Кроме того, к определенным плюсам, стоит отнести и внешний вид игры, которая выглядит более чем интересно, имеет немало ярких достоинств и приятное оформление. Управление тоже крайне простое, так что вы сможете разобраться с ним в считанные секунды. После чего уже никто не будет мешать продвигаться вам вполне спокойно дальше.

Скачать Splashy Dots на андроид, несомненно можно, здесь вполне качественная игра, которая пусть и выглядит очень незамысловатой, но на деле, далеко не является такой. Наоборот, она довольно сложная, и чем дальше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться, в последнем вы тоже, можете даже не сомневаться.


Скачать Splashy Dots на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)