Alice

Alice

Скачать


65.3% (Оценок: 75)
+23
Версия: 1.2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень яркая игра, посвященная приключениям всем известной героини Алисы. К главным достоинствам игры, несомненно, относиться по-настоящему великолепная графика. Которую нужно оценить по достоинству. Создатели игры уделили ей очень много внимания, так что своими достоинствами она будет способна порадовать не только детей, но и некоторых взрослых.

По мере прохождения, вы будете иметь возможность встретиться со многими знаменитыми персонажами. Которые нам известны по книге и одноименным фильмам. Здесь они сохранили свои оригинальные характеристики, благодаря которым не устают радовать нас.

В плане игрового процесса, игра являет собой головоломку, вернее целый набор головоломок, к примеру, вас придется искать здесь спрятанные предметы, решать логические задачи, и очень многое в таком же духе. Задачи, с которыми вы будете сталкиваться, самые разнообразные, так что не будут вам надоедать, каждый раз, когда вы разберетесь с одной, столкнетесь с чем-то новым, но не менее сложным.

Скачать Alice на андроид, определено можно. Перед вами вещь, которая будет способна заинтересовать не только детей, но и взрослых, так что не проходите мимо. Притом даже взрослому человеку придется максимально напрягать свои силы, для того чтоб эффективно пройти всю игру до конца, что характеризует ее только самым лучшим образом.


Скачать Alice на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:20
    Довольно интересная игра. Во многом именно благодаря замечательной графике. Хотя обходить вниманием игровой процесс тоже не стоит. Это просто великолепный набор самых различных головоломок, которые порой очень трудно решить быстро. Очень рекомендую обратить внимание на данную игру.