Сокровища океанов - Игры Поиск предметов

Сокровища океанов - Игры Поиск предметов

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, главным достоинством которой, пожалуй, выступает графика, картинка здесь получилась более чем симпатичная. Так что просто смотреть на игру, уже приятно. Здесь вы сможете наслаждаться, вполне приятными морскими пейзажами.

Игровой процесс здесь довольно простой, игра относиться к жанру, поиска спрятанных предметов. Искать их на этот раз, придется на морском дне.

Сокровища, по сюжету, были утеряны когда-то пиратами, ваша же задача, просто найти их. Некоторые сокровища могут быть проклятыми. Так же вам придется узнавать, много чего нового, о тайнах бывших хозяев драгоценностей.

Для того чтоб пройти игру, вам придется пользоваться картой, попутно вы будете встречать разнообразных персонажей. К примеру пиратов или русалок, одни из них станут вашими друзьями, в то время как другие злеющими врагами.

Всего в игре, вам нужно будет отыскать, огромное количество уникальных предметов, так что можете не сомневаться, игровой процесс, будет очень долгим, и вместе с тем интересным. Вам придется потратить несколько недель, чтоб полностью пройти ее от самого начала, и до конца.

Как видите, скачать Сокровища океанов - Игры Поиск предметов на андроид, определено стоит, игра получилась по меньшей мере забавной, и способна порадовать практически любого. Так что скачивайте и смело играйте.


Скачать Сокровища океанов - Игры Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)