Smash Cops Heat

Smash Cops Heat

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.12.01
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой удивительная гоночная игра, от которой ты сможешь получить массу эмоций и удовольствия. Ты сможешь стать первым среди всего миллиона играющих в эту увлекательную аркадную игру. Наслаждайся интересной поездкой на крутом автомобиле, который необходимо будет изначально усовершенствовать, навешав на него различные дорогие пушки. На протяжении игры открывай множество бонусных уровней, а также покупай новые скоростные машины. В данных гонках тебе нужно будет гоняться за преступниками.

Езди по различным улицам города, собирая огромное количество бонусных очков. Брось вызов этой преступной вселенной, предотвращая различные незаконные гоночные состязания. Стань настоящим полицейским, который будет гоняться за крутыми тачками, а всё происходящее будут снимать новостные вертолёты. Игрок будет учавствовать в самой сложной и напряжённой гонке за всю историю. Испытывай непередаваемые эмоции, которые нельзя описать словами. Побеждай, зарабатывая очки опыта.

Лови преступников, получая при этом настоящее удовольствие. Здесь не существует ограничений по каким-то действиям и времени, а если не веришь, можешь скачать Smash Cops Heat на андроид, и сам в этом удостовериться. Постарайся поймать на горячему каждого нарушителя закона. Изначально тебе необходимо приблизится к нарушителю, а потом его арестовать. Чтобы это провернуть, у твоего автомобиля должна быть развита огромнейшая скорость.


Скачать Smash Cops Heat на андроид бесплатно

Комментарии (0)