Brain N-Back

Brain N-Back

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в интересной головоломке, которая способна привлечь внимание геймеров на долгое время. Прояви собственные таланты, а также умения в плане знаний и составлении правильных стратегий. Технические возможности данной игры настолько впечатляют, что складывается впечатления истинного старания разработчиков сделать действительно что-то годное и интересное. Можно купить игру без наличия мешающей рекламы, или пользоваться бесплатным вариантом с кучей надоедливых рекламных видеороликов.

У этого игрового приложения простая и понятная цель, но если тебе нужны абсолютно все детали для лучшего прохождения, тогда можно воспользоваться игровым FAQ. Но если ты хочешь начать играть прямо сейчас, не тратя время на бессмысленное чтение лишней бумаги, тогда не делай этого. Помни, чтобы дойти до определённого результата нужно будет полагаться не только на свою интуицию, но и придерживаться определённой слаженной стратегии.

Игровой процесс можно сделать намного легче, если подключить своё воображение и внимание. Если тебя заинтересовала эта игра, тогда ты можешь скачать Brain N-Back на андроид, дабы насладиться великолепной головоломкой. В игровом приложении присутствует великолепная графика, отличный дизайн уровней, выполненный в минималистическом стиле.


Скачать Brain N-Back на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)