Infinity Merge

Infinity Merge

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.7.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если тебе нравятся головоломки, в которых необходимо перемещать предметы, тогда получай и распишись. Этот игровой проект станет для тебя действительно настоящей тренировкой мозга, и конечно же, испытанием всех возможностей. Составляй блоки с одинаковыми точками и цветами воедино, чтобы получился правильный и ожидаемый результат. Несмотря на наличие в игре простых правил, ты сможешь получить великолепное удовольствие во время прохождения, но чтобы победить - нужно сильно постараться.

Опустив все схожести с классическими приложениями этого жанра, здесь присутствуют отличительные особенности, о которых можно подробнее узнать во время прохождения. Конечно же, сразу же бросается в глаза непосредственный доступ к монетам. С их помощью ты будешь совершать покупки, к примеру, приобрести дорогой молот, или удалить парочку блоков, заменив их на что-то действительно нужное для получения большего количества очков опыта.

Монетки также зарабатывается после просмотра рекламных видеоматериалов. Также в игре присутствует техника под названием комбо, вместе с которой можно получить огромное количество бонусных очков. В случае безвыходной ситуации, ты сможешь воспользоваться подобным бонусом, но для этого нужно скачать Infinity Merge на андроид. Удивительная головоломка, которая точно тебе понравится!


Скачать Infinity Merge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)