Roll a Ball: Free Puzzle Unlock Wood Block Game

Roll a Ball: Free Puzzle Unlock Wood Block Game

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе действительно замечательную головоломку, в которой ты с большим удовольствием сможешь преодолеть на своём пути действительно большое количество сложностей и разнообразных препятствий. Пользуйся множеством разнообразных блоков, находящихся на игровой площадке и создай с помощью их настоящую цепочку разнообразных лабиринтов. Прокати мяч через деревянный лабиринт, чтобы получить внушительный результат, и иметь полноценную победу.

Множество приключений и заданий подарят тебе незаменимые эмоции, от которых ты будешь на седьмом небе от счастья. В игре присутствует система этапов головоломок, проходя каждый из которых ты будешь получать определённое количество очков опыта. С помощью простых касаний, ты сможешь передвигать блоки, и по сути в управлении не будет ничего трудного. Процесс игры полностью доступен как для детей, так и для взрослых.

Получай нереальное удовольствие от частых обновлений, ведь на данный момент в игрушке уже находится более ста пятидесяти разнообразных квестов и головоломок. Твоя игра будет проходить постепенно, от легких к сложным, но с каждым уровнем сложность будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Сделай идеальную траекторию и путь для того, чтобы шарик без проблем докатился до нужной цели, после чего ты сможешь скачать Roll a Ball: Free Puzzle Unlock Wood Block Game на андроид и откроешь перед собой следующий желаемый уровень.


Скачать Roll a Ball: Free Puzzle Unlock Wood Block Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)