Balls Bounce Brick Breaker Quest: Puzzle Challenge

Balls Bounce Brick Breaker Quest: Puzzle Challenge

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игрушка позволит тебе разбивать невероятное количество разнообразных кирпичей, устанавливая множество крутых рекордов, которыми с радостью можно будет поделиться со своими товарищами. Получай наслаждение от этого затягивающего и великолепного игрового процесса, где ты с помощью одного движения пальца сможешь разбить невероятное количество кирпичей, полностью сняв с них защиту. Тебе доступны сильнейшие шары, с помощью которых ты будешь уничтожать каждое препятствие на своём пути.

Продлевай длинную цепочку уровней и никогда не вспоминай про перерывы, потому что ты сам не захочешь заканчивать этот удивительный процесс. У тебя действительно имеется возможность ежедневно устанавливать невероятно большое количество рекордов, которыми ты легко сможешь поделиться со своими друзьями.

Постарайся скачать Balls Bounce Brick Breaker Quest: Puzzle Challenge на андроид и уничтожить шарами наиболее большое количество кирпичиков. Получай наслаждение от нахождения в процессе игры, и просто радуйся всему происходящему на экране.

Несмотря на то, что в игре присутствует минималистичное оформление, это нисколько не испортит твоё впечатление от игрового процесса, а также самой истории игры. Представляем тебе шариковый экшен и разнообразные интересные головоломки.


Скачать Balls Bounce Brick Breaker Quest: Puzzle Challenge на андроид бесплатно

Комментарии (0)