крах тонового куба

крах тонового куба

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Решили приготовить для захватывающий игровой проект, играя в который ты будешь достигать желаемых результатов, а также всегда добиваться всех поставленных заранее целей. Приготовься к сложнейшим испытаниям, пройдя которые тебя будет ожидать исключительно хороший результат, помогающий в прохождении дальнейших игровых заданий.

Принимай активное участие в решении большого количества замечательных головоломок и заданий, где тебе необходимо будет собирать большое количество кубиков одинакового цвета, получая за это невероятно большое количество очков опыта. Играй в великолепную игру, от которой ты будешь получать только лучшие эмоции. Полученные очки смогут списаться в нужный момент, после чего твой опыт будет увеличен в несколько раз.

Решай множество сложнейших головоломок, а также получай интересные задания на своём пути. Принимай активное участие в невероятно большом количество квестов, ориентируясь исключительно на определённом цвете кубика. Ты ежедневно сможешь наслаждаться игрой, а также всем происходящим в ней. Также она сможет понравиться, как и детской аудитории, так и взрослым людям, которых будет чрезвычайно сложно оторвать от процесса игры.

Постарайся пройти более ста интереснейших заданий, а также скачать крах тонового куба на андроид, чтобы полностью вдохновиться и насладиться процессом игры. Используй с удовольствием бонусные очки, в виде бустеров и оставшихся предметов, с помощью которых за считанные секунды игровое поле будет полностью очищено.


Скачать крах тонового куба на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)