Siege Hero Wizards

Siege Hero Wizards

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная головоломка собрала огромнейшую популярность во всём мире за очень короткий промежуток времени. Ты сможешь ежедневно наслаждаться интересными и качественными заданиями, которые точно придутся тебе по вкусу. Принимай участие в невероятном количество заданий и головоломок, добиваясь больших высот и успеха. Игровые уровни разработаны в уникальном стиле, благодаря которому ты полностью сможешь наслаждаться игровым процессом.

Постарайся придумать что-то новое, постоянно добиваясь желаемых побед. Тебе придётся уничтожать невероятное количество врагов, среди которых будут зеленые гоблины, пугающие геймеров своим внешним видом. Ты сможешь совершать магические свершения, поэтому тебе сразу станут доступны некоторые игровые заклинания.

На протяжении игрового процесса ты сможешь проходить множество игровых испытаний, которые точно тебе понравятся. Старайся каждый раз открывать новое вооружение, а также пользоваться магическими заклинаниями, с помощью которых можно с легкостью пройти большое количество уровней.

Это сделает игру уникальной и захватывающей, поэтому её обязательно надо скачать Siege Hero Wizards на андроид. Уничтожай в большом количестве троллей и орков, которые будут хотеть тебя уничтожить. Большинство заданий будут проходить в мистическом лесу, в котором оживает очень много магических существ.


Скачать Siege Hero Wizards на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 12:35
    Довольно неплохо. Чем-то игра напомнила злых птичек только эта игра более мрачная. Из минусов стоит назвать отсутствие русского языка - он бы здесь не помешал, хоть и так все, в целом, понятно. В принципе, игра способна завлечь в игровой процесс, но не на долго - очень скоро она начинает надоедать.