Block Puzzle Classic 2018

Block Puzzle Classic 2018

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.8.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите пазлы? Значить вам именно сюда, нечто подобное разочаровать точно не должно. Здесь вам придется работать с огромным количеством разнообразных блоков, собирая из них нужные вам фигуры. В этом плане игра напоминает тетрис, но есть и множество отличий, в том духе, что вам далеко не всегда, придется выстраивать фигуры в ряд, будут и другие варианты. Вернее несколько не так, здесь вы сможете увидеть большую подборку режимов, один из которых и напоминает классический тетрис.

Фигуры вы сможете перемещать, как вам будет угодно, но будет одно серьезное ограничения, переворачивать их нельзя. Размещать вы сможете их только в том виде, в каком они вам достанутся.

К достоинствам можно отнести, несомненно хорошую и проработанную графику, здесь вы не увидите каких-то весомых недостатков. Кроме того, звуковое сопровождение, пусть и не может похвастаться чем-то действительно необычным, но получилось удачным. Кроме того вы сможете найти справку, которая поможет разобраться, если что-то будет непонятно. Правда есть здесь весомый недостаток, справка не русифицированная, как и интерфейс игры кстати.

Скачать Block Puzzle Classic 2018 на андроид, определено можно, и даже нужно. Если вы считаете себя настоящим поклонником головоломок, то увиденное вас точно не сможет оставить равнодушными, буквально никаким образом.


Скачать Block Puzzle Classic 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)