Wood Block Puzzle

Wood Block Puzzle

Скачать
83.8% (Оценок: 37)
+25
Версия: 2.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Оригинальная головоломка с деревянными блоками, в которой ты сможешь проследить удивительный игровой элемент во время активного прохождения. Игроки каждый раз будут учить совершенно новые правила, ведь тут присутствует поистине оригинальный геймплей вместе с классическими правилами управления.

Ты играешь с помощью простых кликов, решаешь нереально большое количество заданий и головоломок, из-за чего таким образом тренируешь собственный разум, давая ему много полезных нагрузок. Так что, выполняя интересные игровые задания, можно не просто получить удовольствие от прохождения, но и заиметь выгоду личного характера.

В эту игрушку сможет сыграть все, кто только пожелает. С помощью деревянных блоков ты сможешь собрать различные фигуры, собрав большую популярность, из-за чего в мировом рейтинге у тебя будут исключительно только первые позиции. Перетаскивай простыми движениями пальцев деревянные блоки, заполняя множество крупных сеток.

Ты всегда должен скачать Wood Block Puzzle на андроид и заниматься заполнением больших столбиков. Блоки из дерева нет возможности переворачивать, поэтому с этим необходимо постараться смириться. Игра в классическом режиме, заполняя полноценно все клетки. В игровом приложении тебя ожидает более пяти игровых режимов, среди которых присутствует выживание, режим игры на время, а также с бомбами.


Скачать Wood Block Puzzle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)