Block Puzzle Jewel

Block Puzzle Jewel

Скачать
84.7% (Оценок: 72)
+50
Версия: 84.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Block Puzzle Jewel - это интересный проект, сделанный в стиле головоломки, который быстро популяризировался среди всех геймеров. Для прохождения этой игрушки не нужно учить длинные правила, ведь здесь всего лишь нужно быть с большой внимательностью расставлять правильно блоки, дабы горизонтальные линии были полностью заполнены, после чего могли исчезать. По сути это игровое приложение своим видом, а также функционалом многим игрокам сможет напомнить старый тетрис, только намного усовершенствованный.

Действительно, этот игровой проект за короткий промежуток времени понравился большинству игрокам, подкупив их своей простотой. Всегда продумывай свой следующих шаг, ведь от этого будет зависеть результат и твоя победа. Если ты не сможешь вовремя вложиться, сложив блоки в правильном порядке, к сожалению проиграешь, и всё нужно будет начинать заново.

Всегда будь внимательным, не отвлекаясь на разные детали, ведь только благодаря слаженной стратегии можно достичь хорошего результата. Приложив максимум стараний, тогда станешь настоящим победителем. Необходимо скачать Block Puzzle Jewel на андроид, дабы каждый день иметь под рукой великолепную игру, с которой не просто можно хорошо провести время, но и поиграть вместе со своими друзьями в приятной компании.


Скачать Block Puzzle Jewel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)