Twenty

Twenty

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой достаточно интересная и оригинальная игра, в которой присутствует множество аркад и головоломок. Для прохождения игры необходимо приложить все свои усилия, а также думать головой перед следующими шагами. Нужно иметь хорошую концентрацию, дабы добраться до финала игры. Ты сможешь проверить собственные навыки и умения, проходя множество игровых уровней.

Сразу после освоения прохождения игры, ты сможешь воспользоваться кучей вариантов, к примеру пузырями, флип флопами, а также каплями. Благодаря большому количеству режимов можно выбрать только тот, который тебе понравится. Зен - это режим, в котором можно действительно получать наслаждение, а в следующем тебе необходимо будет сразиться в битве с другим персонажем. Соревнуйся в неравных сражениях с другими геймерами, которые также хотят одержать победу.

Игрушка выполнена в минималистичном стиле, но в этот же момент здесь присутствуют яркие картинки, а также своеобразная и уникальная атмосфера. Необходимо скачать Twenty на андроид, чтобы лично увидеть всю красоту этого приложения. Правила легкие, интерфейс на высшем уровне, в котором нет ничего отвлекающего от основного процесса. Выполнение заданий заберёт у тебя достаточное количество свободного времени, поэтому если хочешь потерять его с пользой, наслаждайся отличным приложением.


Скачать Twenty на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)