MAZES PUZZLE

MAZES PUZZLE

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это интересная мобильная головоломка, которая удивит тебя своим уникальным прохождением, а также огромным количеством захватывающих заданий. На своём пути ты сможешь встретить более ста увлекательных уровней, сделанных в классическом стиле. Тебе надо будет пройти через множество стенок, а также одержать победу во всех заданиях.

Ты получаешь доступ ко множеству квестов и локаций, на которые необходимо будет тратить невероятное количество времени, чтобы одержать победу. Постарайся приготовиться к тому, что в скором времени необходимо будет действительно пользоваться собственным логическим мышлением для решения различных сложнейших головоломок. На самом деле, в большинстве заданий нет особых сложностей при прохождении, потому что тебе просто понадобится управлять пальцем для поиска выхода.

Ищи выход, и просто наслаждайся отличным игровым процессом. Попробуй выбрать один из четырёх существующих режимов этой головоломки, которые будут отличаться по степени сложности. Можно начать с легкого, и добраться до самого сложного типа прохождения.

Система игры имеет рандомный выбор уровней, поэтому у тебя есть возможность каждый раз скачать MAZES PUZZLE на андроид, а также попадать на новый захватывающий уровень игры. Ты будешь проходить через невероятное количество лабиринтов, а также других заданий, которые точно принесут тебе невероятное удовольствие на протяжении игрового процесса.


Скачать MAZES PUZZLE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:20
    Очень даже неплохо. Конечно, это далеко не самая лучшая головоломка, но и она вполне способна дать хорошую работу мозгам. Жать только, что игра на английском. Иногда совершенно не понятно, что нужно сделать для прохождения уровня. Если вам нравятся подобные лабиринты, попробуйте пройти и эти.