Puzzle Adventure - Underground Temple

Puzzle Adventure - Underground Temple

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Puzzle Adventure - underground temple quest – это уникальная игра, которая поможет тебе отвлечься от повседневных заданий и забот.

Получай наслаждение от этой уникальной головоломки, в которой тебя ожидает большое количество различных этапов для выполнения заданий. На протяжении всей игры ты сможешь побывать на более чем ста этажах, на каждом из которых тебя будет ожидать какой-то квест и захватывающее логическое задание.

Когда ты каждый раз будешь идти вверх на один этаж, то сможешь автоматически увеличить сложность задания, из-за чего тебе нужно будет прикладывать как можно больше усилий и стараний, чтобы обнаружить выходи на последующие этажи. Не считая этого, ты сможешь скачать Puzzle Adventure - underground temple quest на андроид и преодолеть на своём пути более трёхсот самых крутых заданий для настоящих геймеров.

Пользуйся сложной уровневой системой, где на каждом этапе ты будешь получать сохранения. Раскрой множество хитростей и стратегий, чтобы добраться к лифту. Не считая этого, ты сможешь отгадать невероятно много загадок, а также выполнить захватывающие трюки.

Особенности игры:


  • Захватывающий дизайн уровней, на каждом из которых можно увидеть что-то уникальное;
  • Более трехсот заданий, от которых просто будет сносить башню;
  • Уникальный геймплей, которого не увидишь в других играх;
  • Необходимость прикладывать максимум усилий для получения хорошего итогового результата.


Скачать Puzzle Adventure - Underground Temple на андроид бесплатно

Комментарии (0)