Bleentoro

Bleentoro

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.05y 300822
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bleentoro – это простая головоломка с классическим управлением, в которой тебе необходимо будет двигаться по заданным сюжетным заданиям. Это игрушка, которая позволит тебе не просто провести хорошо своё время, но и изрядно расслабиться.

Чтобы решить, как можно больше серьезных проблем, необходимо всегда думать головой. Выполняй множество захватывающих заданий, после которых ты будешь зарабатывать очки опыта, соревнуясь вместе со своими товарищами, или другими игроками с глобальной таблицы рекордов.

Если ты сможешь скачать Bleentoro на андроид, то автоматически будешь пользоваться всеми преимуществами этого проекта. Это игра, в которой любой ребёнок сможет понять смысл геймплея, и проходить каждое игровое задание с большим удовольствием. Самое главное – это понимать суть заданий, ведь если в каком-то моменте станет что-то непонятно – необходимо будет начинать прохождение с самого начала.

Благодаря качественной анимации можно наслаждаться каждой миссией с большим удовольствием. Чтобы преодолеть каждое задание, необходимо не забывать включать логическое мышление.

Особенности игры:


  • Качественная графика;
  • Уникальный и интересный геймплей;
  • Полное отсутствие рекламных материалов, мешающих игровому процессу.


Скачать Bleentoro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)