Кафе: Твоя кухня

Кафе: Твоя кухня

Скачать
90.3% (Оценок: 31)
+25
Версия: 1.6.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Кафе: Твоя кухня –это достаточно забавное веселье, которое придётся по вкусу всем деткам. Игровой процесс выполнен в замечательной трёхмерной графике, что естественно понравится всем пользователям. Дети буду получать удовольствие от приготовления шедевров в области кулинарии. Проходи множество заданий данного игрового процесса, которые будут иметь отношение к сюжету.

Используй для сладостей разнообразные ингредиенты, благодаря которым десерты будут намного слаще, чем раньше. Получай заказы от всех посетителей и не забывай их оформлять, чтобы они не чувствовали голод.

Соединяй вместе желе, ягоды, фрукты и различные другие начинки. Продвигайся через множество интересных и захватывающих уровней, разработанных в великолепной игровой атмосфере. Познакомься с существующими героями, и получай новые предметы для дальнейшей работы, а также не забудь скачать Кафе: Твоя кухня на андроид.

С помощью разнообразных предметов ты будешь готовить настоящие шедевры кулинарной индустрии, которыми будут восхищаться твои гости. Они будут радоваться, что говорит об увеличении денег в твоей кухне.

Особенности игры:


  • Множество интересных заданий и рецептов;
  • Замечательная графика;
  • Миссии, в которых ты сможешь узнать для себя что-то новенькое.


Скачать Кафе: Твоя кухня на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)