Зума возраст - Marble Age

Зума возраст - Marble Age

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.8.5081
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то в игровой мир через долгое время возвращается популярная серия игр - Зумы. Множество игроков за последнее время провели огромнейшее количество времени за прохождением интересных заданий и квестов, присутствующих в этой игре. Проходи с удовольствием новую серию сложнейших головоломок, которые точно смогут тебе понравиться. Это достаточно востребованная игра, в которую на данный момент играет большое количество геймеров.

В каждом новом уровне тебе придётся уничтожать очень много разноцветных шаров, пока они не упали в пещеру. Конечно же, после каждой пройденной миссии, сложность будет увеличиваться в несколько раз. Также за прохождение этого проекта ты будешь получать дополнительные очки опыта, с помощью которых потом сможешь купить для себя несколько бонусных зарядов энергии.

Чем больше подобных баллов будет собрано за весь процесс игры, тем быстрее ты будешь становиться сильнее. Также у тебя значительно повысятся шансы на прохождение чрезмерно сложных уровней, благодаря чему ты окажешься в числе существующих лучших геймеров.

Не забудь скачать Зума возраст - Marble Age на андроид, чтобы постоянно иметь хорошее настроение. На каждом острове постоянно увеличивается число заданий, к которым естественно повышаются и требования. На различных уровнях также будет присутствовать пушка, которая поможет тебе в решении разных сложных квестов. Также разработчики постоянно обновляют игровое приложение, добавляя в него много новых заданий и интересных нововведений.


Скачать Зума возраст - Marble Age на андроид бесплатно

Комментарии (0)