Зума Легенда - Marble Legend

Зума Легенда - Marble Legend

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 7.2.5002
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многим подросткам наверное известна старенькая игрушка "Зума", в которую им приходилось играть в далеком прошлом на кнопочных мобильных телефонах. Эта не особо трудная головоломка заманивала их своим увлекательным геймплеем, помогая немного расслабиться и отвлечься от плохих мыслей, однако не всегда, естественно.

В большинстве случаев, если у игромана не получается пройти какой-нибудь этап, о приятном отдыхе не может быть и речи. Когда наступали подобные моменты, геймеры доходили до белого каления, были одержимы азартом и лютой яростью, возможно, так даже было намного интереснее, чем проходить игру без каких-либо сложностей.

Ежели юзеру никогда не доводилось играть в "Зуму" и он не может понять, что она из себя представляет, то придется немного объяснить о ее уникальном геймплее, а затем порекомендовать скачать Зума Легенда - Marble Legend на андроид.

Под управлением пользователей находится своеобразная лягушка, держащая во рту многоцветные шары. Лягушка стоит на одном месте и поворачивается на триста шестьдесят градусов, она крутится в разнообразные стороны. Вблизи лягушки располагаются специальные дорожки по которым медленно, в зависимости от сложности уровня, передвигаются цветные шарики. Ваша задача - не допустить, чтобы разноцветные шары докатились до конечной точки.


Скачать Зума Легенда - Marble Legend на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:34
    Для меня навсегда останется самой лучшей игрой. Но на компьютере. К сожалению, на телефоне играть в нее довольно затруднительно - она начинает зависать и сильно расходует батарею. Но игра очень хорошая, поскольку зума просто не может быть плохой или не удачной. Определенно стоит скачивать!!!