Marble Machine

Marble Machine

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.28
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой великолепная головоломка, вместе с которой можно отлично провести свободное время. В игре присутствует великолепная трёхмерная графика с множеством объёмных элементов, а также в ней есть притягивающие эффекты. Постаравшись пройти хотя бы один игровой уровень, ты точно не сможешь оторваться от этого проекта.

В каждом доступном уровне присутствует множество интересных моментов, которые ты будешь видеть на протяжении прохождения. Внимательно подумай перед тем, как сделать какой-то ход.

Управление выполнено на высшем уровне, благодаря чему играть становится не только приятно, но и удобно. После этого у тебя будут исключительно положительные моменты. За прохождением уровней ты сможешь расслабиться, решая множество сложных головоломок. Если ты устанешь от долгой рутинной работы, тут же открывай игрушку, концентрируясь на каждом важном моменте.

Пользуйся множеством различных комбинаций, чтобы сделать единственный элемент. Тебе необходимо создать лабиринт с несколькими выходами, которые приведут тебя к новому уровню. Каждый выход имеет в себе несколько проходов, которые будут меняться в зависимости от выбранного направления. Меняй местами блоки, выстраивай правильную стратегию, но чтобы это делать, необходимо скачать Marble Machine на андроид.


Скачать Marble Machine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)