You Must Escape

You Must Escape

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Виртуальные игровые головоломки заняли большую часть аудитории современных проектов. Более одного миллиона геймеров уже играет в данную замечательную игру. Ты сможешь разгадывать множество загадок, думать над их решением, а также отлично проводить своё свободное время. Также у тебя появится возможность в правильном направлении развивать собственное внимание.

В данной игре присутствует мир, в котором присутствует куча заданий и головоломок на различную тематику и уровень сложности. После начала игрового процесса ты вряд ли сможешь оторваться. В процессе игры тебе придётся выбраться из убежища, имея при этом ограниченное количество времени. Ты попадаешь в настоящий лабиринт с препятствиями, в которых тебя ожидают толпы врагов.

В этой великолепной игрушке тебе придётся разгадывать огромное количество интересных и захватывающих головоломок, стараясь найти выход из какого-то странного места. Решай игровые задания, а также старайся делать это с максимальной скоростью, получая при этом большое количество полезных бонусов. После успешного прохождения ты перебираешься в следующую комнату, в которой также придётся решать квесты и головоломки для дальнейшего продвижения.

На каждом левеле тебе будут попадаться полезные подсказки, с помощью которых ты получить возможность пройти каждый игровой уровень. Главное - скачать You Must Escape на андроид, а также не забывать выполнять задания, в которых достаточно легко запутаться.


Скачать You Must Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)