100 Дверей - Сезоны

100 Дверей - Сезоны

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 5.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень скоро наступит новый год, и множество пользователей будет радоваться этому удивительному празднику. Ты сможешь получать удовольствия от целой череды различных интересных приключений и головоломок, которые будут ожидать тебя в данной великолепной игре. В основном тебе придётся открыть целых сто дверей по всем игровым миссиям.

Подобные головоломки уже успели собрать более миллиона фанатов по всему миру, которые ежедневно проводят за игрой по несколько часов свободного времени. В новой части игры нас ожидает множество сюрпризов, которые в первую очередь будут направлены на новогоднюю тематику. Естественно, если у тебя отсутствует настроение в преддверии Нового 2018 года - тогда смело загружай игру на свой смартфон.

Это великолепное игровое приложение, в котором у тебя будет главное задание – открыть целых сто дверей за определённую скорость и количество попыток. В каждой из них тебя будут ожидать квесты и логические задания, которые ты сможешь решать и разгадывать. Если разгадаешь правильный код – проберешься на следующий уровень.

Создатели решили немного облегчить нашу задачу, оставив в игре несколько интересных подсказок, которые можно найти, если скачать 100 Дверей - Сезоны на андроид. Удивительное графическое оформление, естественно передаст всю красоту игрового геймплея.


Скачать 100 Дверей - Сезоны на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)