Побег игра : Doors&Rooms 2

Побег игра : Doors&Rooms 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-10/Побег_игра_:_Doors&Rooms_2_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Побег_игра_:_Doors&Rooms_2_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Побег_игра_:_Doors&Rooms_2_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Побег_игра_:_Doors&Rooms_2_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Побег_игра_:_Doors&Rooms_2_5.jpg[/thumb]
Пользователь оказывается в довольно опасном положении, из которого следует оперативно выбраться. Для того, чтобы выбраться из места, в котором он находится, потребуется разгадать множество головоломок. Также геймеру предстоит открыть большое количество дверей, чтобы сбежать.

В игре отсутствуют какие-либо дополнительные задания и цели. Нужно лишь спастись, приложив максимум усилий. Геймплей содержит особенную атмосферу и возможности. Игра обязательно придется по вкусу любителям такого жанра и подобного вида игр. Она сможет надолго увлечь пользователя, подарив массу новых впечатлений.

Графика игры довольно реалистична, что позволит интересно провести время. К игре захочется возвратиться вновь. А чтобы преодолеть весь путь, следует отгадать множество загадок и осуществить много целей. Чтобы попробовать свои силы в новой роли, необходимо скачать Побег игра: Doors&Rooms2 на андроид.

Занимательное действо по совершению побега надолго займет геймера, в результате чего время пролетит незаметно. Управление игрой сделано очень простым, что поможет игроку быстро его освоить и приступить к процессу.

Особенности игры:


  • качественная графика:
  • удобное управление;
  • много загадок;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Побег игра : Doors&Rooms 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)