Can You Escape Tropical Forest

Can You Escape Tropical Forest

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Действия игры будут разворачиваться в открытом большом тропическом лесу, где царят лишь дикие законы. Игроку потребуется убежать из него, и приложить для этого максимум усилий. Это будет не просто, но увлекательно. Пользователь будет играть за персонажа, который однажды пошел по тропинке, а теперь не может выбраться из этого места.

Главные герой находится не один, а с другом. Теперь обоим предстоит выжить в диких условиях, осуществляя различные действия. Необходимо ходить по лесу и искать то, что будет поддерживать здоровье в норме, а также другие нужные ресурсы.

Персонажу следует обзавестись домом, который станет надежным укрытием. В нем можно спокойно проводить ночи, а утром отправляться на поиск фруктов и охоту. Для постройки дома понадобятся ресурсы в виде древесины. Геймеру предстоит выяснить, что таят мощные деревья и какие секреты имеются в джунглях. А чтобы начать игру, необходимо скачать Can You Escape Tropical Forest на андроид.

Отдельно стоит отметить картинку, которая сделана просто невероятно красиво. Лес будто из сказки, что делает игровой процесс приятным. Игроку предстоит найти место, где находится друг, которого удерживают дикие люди. В процессе игры будет необходимо решать разные головоломки.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • интересный сюжет;
  • увлекательный геймплей;
  • различные головоломки.


Скачать Can You Escape Tropical Forest на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)