Escape Игры величественный замок

Escape Игры величественный замок

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Escape Игры величественный замок создана в жанре головоломки. Согласно задумке, персонаж очутился в замке, где его закрыли в клетке. Он нашел железные детали, и смог сбежать из клетки. Теперь герою необходимо убежать из большого замка. Необходимо изучить все помещения и территорию.

В процессе исследования замка, герою будут попадаться нужные предметы. Также предстоит разгадывать головоломки, чтобы выбраться из этого места. Следует отыскать все предметы, которые потом непременно пригодятся. Необходимо применить логическое мышление для прохождения трудных головоломок.

Игра предназначена для использования на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид. Также устройство должно иметь сенсорный экран, посредством которого будут выполняться различные действия. Такое управление довольно удобно, и позволяет с головой окунуться в игровое действо.

В игре Escape Игры величественный замок имеет много разных локаций, где нужно заниматься поиском подсказок и предметов. А из простых предметов возможно произвести нужный предмет, который пригодится при побеге. Найденные подсказки смогут указать пользователю правильный путь.

Особенности игры:


  • качественная графика и прорисовка;
  • много локаций;
  • интересные головоломки;
  • удобное управление.


Скачать Escape Игры величественный замок на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)