Looper!

Looper!

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.5.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Looper! Представляет собой музыкальную головоломку с большим количеством уровней. Тут потребуется верно рассчитывать время, а также следить за световыми шарами. В каждом из уровней имеется геометрическая фигура, и кнопка для помещения движущегося шара.

Необходимо сделать так, чтобы летящие шарики не столкнулись друг с другом, а для этого следует правильно рассчитать их скорость. Также нужно обдумать вероятность попадания шара в один бит. Игра придется по душе ценителям музыкальны игр.

У каждой геометрической фигуры есть отдельные позиции для выстрелов шаром. Когда пользователь отправить первый шарик, то зазвучит одни бит из мелодии. Звучание зависит от количества объектов. Уровень не закончиться до тех пор, пока не будут отправлены все объекты. Кроме базовых уровней, в игре есть и дополнительные ступени.

В игре Looper! сочетается музыка и логика, что довольно увлекательно. Игроку предстоит проверить скорость своей реакции, так как надо быстро нажать клавишу, чтобы шар вылетел. Уровни делятся на разные степени сложности. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, и подарить много новых впечатлений.

Особенности игры:


  • более ста уровней;
  • много мелодий;
  • разные светящиеся объекты.


Скачать Looper! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)