Paper Train Reloaded

Paper Train Reloaded

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Paper Train Reloaded представляет собой интересную головоломку. Тут от пользователя потребуется сделать так, чтобы поезда приходили всегда вовремя, и никогда не опаздывали. Игрок выступит своеобразным регулировщиком движения, который будет управлять поездами. То надо делать таким образом, чтоб они не сталкивались друг с другом.

Необходимо отправлять поезда всегда в нужное время, чтобы преодолевать уровни только на три звезды. А чтобы не ждать, когда поезд проедет весь длительный маршрут, можно ускорить движение. В игре выполнена особенная рисовка, которая выглядит как картинка на листе тетради, что довольно необычно.

Игра Paper Train Reloaded содержит в себе больше трехсот увлекательных уровней, во время прохождения которых наверняка не придется скучать. А что касается управления, то оно очень простое. Поэтому не потребуется тратить время на его освоение, можно сразу приступать к игровому действу.

Занимательный геймплей, а также хорошая музыка помогут игроку полностью погрузиться в игру, и получить массу удовольствия. Представленная разработка никого не оставит равнодушным. Оно особенно пригодиться, когда нужно приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • оригинальное оформление;
  • больше трехсот уровней;
  • удобное управление;
  • интересный игровой процесс;
  • приятная музыка.


Скачать Paper Train Reloaded на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)