HOOK

HOOK

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот продукт представляет собой увлекательную головоломку, которая сможет занять внимание пользователя на долгое время. Данный жанр весьма популярен среди людей, так как помогает не только скоротать свободное время, но и потренировать свои умственные способности.

Игра HOOK обладает сложными задачами, которыми помогают мозгу начать деятельность в усиленном режиме. Таким образом, интеллект развивается, это же относится и к интуиции. В связи с этим, игры представленного жанра имеют большой спрос и занимаются высокие рейтинговые позиции. Создателями этого продукта являются разработчики компании Rainbow Train, они хорошо постарались, чтобы придумать интересную головоломку. В игре содержится пятьдесят занимательных уровней. В процессе прохождения человеку придется хорошенько подумать, чтобы продвигаться дальше.

Основной задачей пользователя будет распутывание цепей до того времени, когда игровое поле станет пустым. Сначала сделать это будет совсем не сложно, однако, постепенно будет становиться труднее.

Особенности игры:


  • много интересных уровней;
  • развитие умственных способностей;
  • лаконичное оформление.

Игра выглядит довольно просто, тем не менее, игровой процесс довольно увлекателен и поможет приятно скоротать досуг.


Скачать HOOK на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)