LINE: Disney Tsum Tsum

LINE: Disney Tsum Tsum

Скачать
16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 1.102.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная разработка является пазлом для устройств на платформе андроид. Визуальное оформление яркое и красочное, а текстуры и герои отлично прорисованы. Несмотря на то, что дизайн оформлен в детском стиле, игра позиционируется как развлечение для разной возрастной аудитории.

Хотя и игра LINE: Disney Tsum Tsum и называется пазлом, это не совсем отражает суть происходящего в продукте. В действительности, игроку тут потребуется складывать вместе три и более элемента, чтобы заработать очки. Необходимо за фиксированное количество времени соединить в одну линию три и более персонажа из мультфильмов. Так коллекция геймера будет пополняться плюшевыми и затейливыми игрушками. Составленные комбинации будут приносить игроку очки, которые понадобятся в будущем. Накопленные очки можно будет направить на открытие новых персонажей, которых можно будет разместить на игровом поле.

Также накопленные очки помогут повысить уровень разных способностей персонажей. Игра сможет на долгое время увлечь внимание пользователя.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • множество бонусов;
  • увлекательный игровой процесс;
  • хорошая графика.

Благодаря представленной игре, пользователи разных возрастов смогут получить тут новые впечатления и опыт. Она поможет интересно провести досуг и подарит яркие эмоции от увлекательного игрового процесса.


Скачать LINE: Disney Tsum Tsum на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)