Line Puzzle: String Art

Line Puzzle: String Art

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 22.1227.00
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Line Puzle: String Art является интересной головоломкой, которая придется по душе пользователям разной возрастной аудитории. Задачей игрока будет соединение точек так, чтобы продублировать исходное изображение. Стоит учитывать, что точки не способны перемещаться, а линии пересекаться между собой.

Впереди пользователя ожидает больше трехсот увлекательных головоломок, так что скучать точно никому не придется. На выполнение задания дается неограниченное время, так что можно будет подумать над ходами. В игре созданы качественные визуальные эффекты, а также расслабляющее музыкальное сопровождение.

Игра Line Puzle: String Art позволит не только приятно провести свободное время, но и потренировать умственные способности. Занимательный игровой процесс сможет надолго занять внимание геймера, и принесет много положительных впечатлений. Необходимо постоянно тренироваться, чтобы достигать лучших результатов.

Если игрок столкнется со сложной ситуацией, то он сможет воспользоваться специальными подсказками. Благодаря этой разработке, пользователь сможет расслабиться и с пользой провести досуг. Она непременно придется по душе любителям головоломок.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • увлекательный геймплей;
  • простое управление.


Скачать Line Puzzle: String Art на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)